В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Челябинской области (далее - Министерство) с 19 апреля по 28 мая 2016 года в городских округах и муниципальных районах области пройдут Дни Министерства по теме «Эффективное управление как ключевой инструмент развития образовательных систем».

В рамках данного мероприятия состоятся:

• рабочие встречи Министра, заместителей Министра с руководителями органов местного самоуправления (глава, заместители главы, руководители управлений/отделов образования, молодежной политики, социального развития, здравоохранения, спорта, культуры, финансовых органов и др. - по согласованию) с целью обсуждения показателей оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления по реализации задач государственной политики в сфере образования;
  • публичные встречи с представителями педагогической общественности, молодежного актива, депутатского корпуса, общественных организаций, профсоюзов работников образования, представителей работодателей и т.д. или открытое заседание общественного совета по образованию муниципалитета;
  • посещение проблемных объектов образования в муниципалитете, на территории которого проходит мероприятие, и/или личный прием граждан.

Дата публикации: 21 апреля, 2016 [08:27]
Дата изменения: 21 апреля, 2016 [08:30]