К участию в Проекте приглашаются исполнители, вокально-инструментальные ансамбли (группы) и вокальные группы обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования Челябинской области.
Конкурсные выступления в рамках проекта проводятся в четырех номинациях по следующим возрастным категориям:
— «Исполнители песен»: от 14 до 17 лет; от 18 до 24 лет; от 25 до 35 лет;
— «Авторы–исполнители»: от 14 до 35 лет;
— «Вокальная группа», «Дуэт»: от 14 до 19 лет, от 20 до 35 лет;
— «Вокально–инструментальные ансамбли (группы)»: от 14 до 35 лет.
Контактная информация 8-950-731–89–92.

Дата публикации: 12 октября, 2023 [15:30]