На семинаре обсуждали предстоящие конкурсные испытания.
Конкурс состоит из следующих конкурсных испытаний:
Для конкурсантов в номинации «Педагог года в дошкольном образовании» конкурс состоит из следующих конкурсных испытаний: «Визитная карточка «Я – педагог», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастерская педагога, «Педагогические дебаты».
Для конкурсантов в номинации «Педагогический дебют» конкурс состоит из следующих конкурсных испытаний: «Визитная карточка «Я – педагог», «Педагогическое мероприятие с детьми».
На конкурс заявилось 5 педагогов, из них: 3 педагога в номинации «Педагог года в дошкольном образовании» (МДОУ Подовинновский детский сад», МДОУ «Лысковский детский сад», МДОУ «Октябрьский детский сад №7») и 2 педагога в номинации «Педагогический дебют» (МДОУ «Октябрьский детский сад №4» и МДОУ «Каракульский детский сад»).

Дата публикации: 10 ноября, 2023 [14:41]
Дата изменения: 10 ноября, 2023 [14:46]