Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Театральное творчество;
  • Декоративно-прикладное творчество;
  • Хореографическое искусство;
  • Вокальное искусство.

Ознакомиться с положением можно в разделе «Новогодний переполох». Количество работ от одной образовательной организации не ограничено. На каждую творческую работу регистрационная форма заполняется отдельно.

Отметим, что участниками конкурса могут быть как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы.

Добавим, что конкурс «Новогодний переполох» проводится с 2007 года и имеет свои традиции. Во многих муниципальных образованиях проводятся свои отборочные конкурсы и благотворительные елки для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Юные актеры, танцоры, вокалисты и мастерицы дарят свое творчество и маленькие подарочки с любовью и новогодними поздравлениями.

Дата публикации: 10 января, 2024 [09:04]
Дата изменения: 10 января, 2024 [09:23]