Гостями Рождественской ёлки стали обучающиеся школ искусств и клубных коллективов, отличики учебы, победители олимпиад, школьные активисты и дети из семей участников СВО..Всего 213 человек в возрасте от 1 года до 15 лет.

Участников мероприятия в видеообращении поздравил губернатор Челябинской области А.Л.Текслер, заместитель главы Октябрьского муниципального района С.В.Мелёхин и настоятель Свято-Серафимовского храма села Октябрьское протоиерей Александр Савосин.

Одним из мероприятий рождественского цикла праздников был открытый конкурс творческих работ «Рождественская сказка». Победителю от Октябрьского муниципального района в номинации «Проза», ученику  2 «б» класса МОУ «Октябрьская НОШ» Фёдору Лоткову вручены диплом и подарки. Федор отправил сказку собственного сочинения. Сказка вошла в книгу, которую также вручили ему на празднике.

После официальных поздравлений дети увидели кукольное представление артистов Челябинского государственного театра кукол им В. Вольховского Завершился праздник вручением губернаторских подарков всем участникам елки.

Дата публикации: 11 января, 2024 [15:40]
Дата изменения: 15 января, 2024 [14:44]