На совещании были подведены итоги 2023 года - выполнение целевых показателей эффективности и результативности внедрения бережливых технологий, озвучены перспективы развития бережливого образования на 2024 год. Также рассмотрены результаты деятельности четырех проектных офисов управления образования: Троицкого городского округа, Чебаркульского городского округа, Усть-Катавского городского округа и г. Челябинска.
В начале мероприятия Бухмастова Елена Владимировна, начальник Управления общего образования Министерства образования и науки Челябинской области, и Григорьева Ирина Анатольевна, начальник УМЦ по внедрению бережливых технологий в системе образования Челябинской области, вручили Благодарности Министерства образования и науки Челябинской области лучшим Проектным офисам муниципальных органов управления образованием.
   За большой вклад в успешную реализацию проекта «Бережливое образование» Челябинской области в 2023 году Благодарностью Министерства образования и науки Челябинской области была отмечена Липатова Людмила Михайловна, руководитель Проектного офиса Управления образования администрации Октябрьского муниципального района.

Дата публикации: 22 февраля, 2024 [13:34]
Дата изменения: 26 февраля, 2024 [13:54]