Призерами конкурса также стали:
 Матвеев Ярослав, обучающийся 9 класса МОУ «Подовинновская СОШ», который завоевал 2 место;
 Зуб Анастасия, обучающаяся 10 класса МОУ «Крутоярская СОШ», ей присуждено 3 место.
Всем участникам конкурса вручены грамоты Управления образования, памятные подарки и продуктовые наборы от местного отделения партии «Единая Россия». Победитель и призеры получили также денежное вознаграждение.
За время существования конкурс «Ученик года» помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят нашего района. Несомненно, этот конкурс будет оставаться одной из ступенек в лестнице достижений ребят.
Всем участникам желаем не останавливаться на достигнутом,  принимать активное участие в жизни школы и района и раскрывать свои таланты.

Дата публикации: 12 марта, 2024 [10:14]
Дата изменения: 12 марта, 2024 [11:20]