Конкурс проводится в целях популяризации сознательного выбора профессии обучающимися на основе развития и формирования культуры профессионального самоопределения.

Этапы проведения конкурса:

• первый этап - муниципальный/отборочный: с 18 марта по 29 марта 2024 г.  (проводят организаторы муниципального/отборочного этапа);

• второй этап – областной: с 06  апреля по 25 апреля 2024 г.

Принять участие можно в следующих номинациях:

• фотоконкурс « Наша профессиональная династия»;

• конкурс презентаций «Реклама профессии моего региона»;

• конкурс инфографики «Профессии 21 века»

• конкурс стартапов "Лестница успеха".

Все необходимые материалы: положение о проведении конкурса, требования к оформлению работ, заявка на конкурс, размещены здесь

Дата публикации: 19 марта, 2024 [13:20]
Дата изменения: 19 марта, 2024 [14:16]