Октябрьский муниципальный район на конкурсе представляют обучающиеся: София Ширинкина (МОУ «Октябрьская СОШ №1») и Ярослав Матвеев МОУ «Подовинновская СОШ)..

Конкурсанты демонстрируют свои навыки в следующих испытаниях: — интеллектуальный конкурс;

— презентация успешной практики: участнику необходимо презентовать один проект в области ученического самоуправления, который уже реализуется в рамках своего муниципального образования;

— «Дебаты»: конкурсное испытание в формате дискуссии, которое включает в себя демонстрацию навыков аргументации, доказательности и правильности определений своей позиции в заданных условиях.

София и Ярослав достойно выступают в конкурсных испытаниях, вперед ребята, мы верим в вас!

Дата публикации: 11 апреля, 2024 [09:23]
Дата изменения: 11 апреля, 2024 [09:44]